L
LORDFILM

Смотреть «Сказка на острове» 1 сезон сериал 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Сказка на острове
HD
—
7.3/10
Год:
2021
Страна:
Турция
Жанр:
мелодрама, комедия
Режиссёр:
Али Билгин, Озгюр Севимли
Сезонов:
1
Возраст:
—
Всего серий:
45

Описание сериала

Описание сериала "Сказка на острове" (2021):

"Сказка на острове" — это захватывающий турецкий сериал, в котором переплелись страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. Всё начинается с прибытия Хазиран на живописный остров, где она мечтает приобрести участок земли для строительства роскошного пятизвездочного отеля. Но планы хаотично меняются, когда владелец земли, таинственный и упертый Пойраз, категорически отказывается продавать свой участок, ссылаясь на причины, выходящие за рамки простой денежной сделки.

Глава сети отелей, в которой работает Хазиран, надеется склонить Пойраза на свою сторону, поручая Хазирен разобраться с этим сложным вопросом. Для героини, амбиции которой связаны с реализацией профессиональных и личных целей, предстоящая борьба за землю становится не только делом бизнеса, но и личной миссией. В то же время, окружающие события и неожиданное прошлое Пойраза добавляют в сюжет элементы тайны и драмы.

Этот сериал — это история о женщине, которая стремится изменить свою жизнь и судьбу острова, сталкиваясь с препятствиями и раскрывая скрытые мотивы окружающих. "Сказка на острове" идет в ногу со временем, сочетая в себе элементы триллера, романтики и психологического драмы, и держит зрителя в напряжении до самого финала.

Отзывы зрителей разделились: одни называют его интересным и захватывающим, другие — предсказуемым. Но одно очевидно — сериал показывает, как одна сильная женщина может изменить ход событий и раскрыть тайны, скрытые на острове, который становится настоящей сказкой и местом испытаний.

Смотреть онлайн Сказка на острове 1 сезон 2021 турецкий сериал бесплатно лордфильм

Ваши реакции

Дата выхода серий турецкого сериала Сказка на острове

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 25 серия
25. Bölüm
11 декабря 2021, суббота
✓сезон вышел
Вышло 25 из 25 серий
  1. 11. Bölüm15 июн, втВышла
  2. 22. Bölüm22 июн, втВышла
  3. 33. Bölüm29 июн, втВышла
  4. 44. Bölüm6 июл, втВышла
  5. 55. Bölüm13 июл, втВышла
  6. 66. Bölüm27 июл, втВышла
  7. 77. Bölüm3 авг, втВышла
  8. 88. Bölüm10 авг, втВышла
  9. 99. Bölüm17 авг, втВышла
  10. 1010. Bölüm24 авг, втВышла
  11. 1111. Bölüm31 авг, втВышла
  12. 1212. Bölüm7 сен, втВышла
  13. 1313. Bölüm14 сен, втВышла
  14. 1414. Bölüm21 сен, втВышла
  15. 1515. Bölüm28 сен, втВышла
  16. 1616. Bölüm5 окт, втВышла
  17. 1717. Bölüm12 окт, втВышла
  18. 1818. Bölüm19 окт, втВышла
  19. 1919. Bölüm26 окт, втВышла
  20. 2020. Bölüm3 ноя, срВышла
  21. 2121. Bölüm10 ноя, срВышла
  22. 2222. Bölüm17 ноя, срВышла
  23. 2323. Bölüm24 ноя, срВышла
  24. 2424. Bölüm1 дек, срВышла
  25. 2525. Bölüm11 дек, сбВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по турецкому сериалу «Сказка на острове»

10 вопросов

Почему стоит смотреть на LORDFILM?

Бесплатный просмотр

Смотрите фильмы и сериалы в HD качестве совершенно бесплатно.

Огромная библиотека

Более 50 000 фильмов и сериалов. Обновление каждый день.

Доступ 24/7

Смотрите в любое время на любом устройстве.

Без регистрации

Выбирайте фильм и наслаждайтесь просмотром!

LORDFILM — ваш надежный источник качественного контента.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни